Интерфакс-Украина
18:25 21.10.2025

Учитель с учениками в салоне навеселе устроил ДТП в Надворнянском районе, есть погибшие

1 мин читать
Учитель с учениками в салоне навеселе устроил ДТП в Надворнянском районе, есть погибшие
Фото: https://t.me/pgo_gov_ua

Два человека, в том числе один несовершеннолетний, погибли и еще трое несовершеннолетних госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в селе Красная Надворнянского района Ивано-Франковской области, которое допустил учитель одного из погибших во вторник, сообщает Офис генерального прокурора Украины.

"23-летний учитель изобразительного искусства одного из учебных заведений Надворнянского района, управляя автомобилем Hyundai Tucson в состоянии алкогольного опьянения (1,38% промилле), не справился с управлением, выехал за пределы дороги и столкнулся с металлической опорой. В результате аварии погибли 14-летний ученик и 21-летний пассажир. Еще трое несовершеннолетних с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Ивано-Франковскую областную детскую клиническую больницу, где им оказывают медицинскую помощь", - сообщается в телеграм-канале ведомства.

О состоянии водителя после ДТП не сообщается.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся первоочередные следственные действия, начато досудебное расследование по факту смертельного ДТП (ч. 4 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты расстреляли украинского военнопленного в Свято-Покровском Донецкой области - DeepState

ВС ВСУ: Зафиксировано попадание 57 вражеских БпЛА в 13 локациях прошлой ночью

Удары РФ по энергетике оставили без света потребителей в четырех областях - Минэнерго

Обыски проходят у нардепа Скороход, НАБУ заявило о разоблачении преступной группы

Госкомтелерадио добавило 6 книг в перечень антиукраинских изданий в ноябре

Бойцы ГУР за две недели уничтожили 8 вражеских целей в Крыму, в частности бомбардировщик и радары

На Бессарабском рынке завершают подготовку к запуску гастрономического проекта "Бессарабка. Рынок еды" - СМИ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА