Интерфакс-Украина
09:41 19.10.2025

В результате обстрелов в Сумской области пострадали четыре человека

1 мин читать
В результате обстрелов в Сумской области пострадали четыре человека
Фото: Нацполиция

В Сумской громаде в результате обстрелов пострадали четыре человека - три женщины 51, 53 и 32 лет и 20-летний мужчина, сообщил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

За сутки было зафиксировано 112 обстрелов по 47 населенным пунктам в 15 громадах области.

"Повреждения в громадах: Николаевская - хозяйственное здание; Сумская - частные дома, автомобиль, админздание, учебное заведение, объекты гражданской инфраструктуры", - информирует Григоров в телеграмм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА