Интерфакс-Украина
21:21 12.10.2025

Россияне атаковали дроном автомобиль в Запорожской области, погиб водитель

1 мин читать
Россияне атаковали дроном автомобиль в Запорожской области, погиб водитель

Российский беспилотник атаковал автомобиль в Запорожской области, водитель погиб, сообщил глава ОВА Иван Федоров.

"32-летний мужчина погиб в результате российского обстрела Ореховской громады Пологовского района. Враг атаковал беспилотником машину. К сожалению, водитель погиб на месте", - написал он в Телеграме.

Федоров позже отметил, что по уточненной информации, в результате российского удара FPV-дроном по автомобилю в селе Новопавловка получили ранения три человека.

"Пострадал 36-летний мужчина - брат погибшего. Ранены и две сестры - 17 и 19 лет. Всем оказывается медицинская помощь", - сообщил он. 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский анонсировал в пятницу специальную Ставку по прифронтовым городам

Неизвестные похитили шесть древних статуй из музея в Дамаске

Зеленский сообщил о подготовке решений, которые должны усилить Херсон

Антикоррупционные органы установили руководителя коррупционной схемы в сфере энергетики - Карлсона - НАБУ

Низкопольные автобусы, переданные Одессе городами-побратимами Регенсбургом и Стамбулом, выйдут на социальные маршруты

Оформление ТС и пешеходов в ПП "Дяковцы-Раковец" на границе с Румынией восстановлено - ГПСУ

В Киеве в связи с отключениями возможны изменения в работе электротранспорта - КГГА

В Украине становится прохладнее, по всей стране пройдут небольшие дожди

DeepState: враг продвинулся в Донецкой и Запорожской областях

Минюст подтвердил проведение следственных действий с участием министра Галущенко в рамках уголовного производства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА