Интерфакс-Украина
22:08 10.10.2025

Полиция охраняет обесточенные улицы Киева после вражеской атаки

1 мин читать

Киевские правоохранители охраняют улицы столицы, которые по состоянию на вечер пятницы остаются обесточенными в результате вражеской атаки, сообщает пресс-служба полиции Киева.

"После массированной атаки врага, в результате которой часть столицы до сих пор остается без света, полицейские продолжают нести службу с увеличенным количеством пеших и автомобильных патрулей", - сказано в сообщении.

Отмечается, что к обеспечению правопорядка привлечены сотрудники главного управления полиции, районных управлений, спецназовцы, взрывотехники, кинологи, а также курсанты НАВД, которые помогают коллегам в патрулировании улиц и реагировании на вызовы граждан.

Особое внимание правоохранители уделяют охране объектов критической инфраструктуры, пунктов несокрушимости и общественных мест.

Источник: https://t.me/gunpKyiv/11775

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поддержка Украины в противостоянии с РФ - на повестке дня Совета ЕС по вопросам иностранных дел

Увольнение Галущенко и Гринчук указаны первыми вопросами заседания Рады во вторник - Гончаренко

Еврокомиссар Кос назвала три аспекта дальнейшей работы в вопросе евроинтеграции стран-кандидатов

Зеленский встретится с королем Испании Фелипе VI - Никифоров

В Покровске растет количество стрелковых боев, противник хочет в краткосрочной перспективе выйти к н.п. Гришино - ДШВ

Россияне ударили по Городне на Черниговщине, два человека погибли - ГСЧС

Решение ПА ОБСЕ присоединиться к Коалиции за возвращение украинских детей будет способствовать ответственности РФ - МИД

В МИД призвали международное сообщество осудить удар РФ по Днепру, в результате которого пострадало помещение "Суспильного"

Непогода обесточила 124 населенных пункта в шести областях, в результате атак есть отключения в Днепропетровской и Сумской - "Укрэнерго"

Глава УИНП: К сожалению, мы наблюдаем уменьшение памяти вокруг дат, связанных с Героями Небесной Сотни

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА