13:46 15.07.2012

После наводнения в Крымском районе Кубани считаются пропавшими без вести пять человек

1 мин читать

Оперативный штаб по ликвидации ЧС, связанной с наводнением, через средства информации просит жителей Крымского района Краснодарского края помочь в поисках пятерых пропавших без вести.

"В настоящее время пропавшими без вести числятся пять человек, в том числе трехлетний ребенок из хутора Новоукраинский, трое местных жителей, а также житель Ростовской области", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в воскресенье в оперативном штабе по ликвидации ЧС.

Через все средства массовой информации, существующие в городе, оперативный штаб просит жителей помочь в поиске или опознании пропавших без вести.

Между тем Югводоканал, обеспечивающий водоснабжение Крымска, сообщил, что вода соответствует нормам и отключения водоснабжения в городе не предвидится.

В ОВД Крымского района агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что они по-прежнему настаивают на том, чтобы жители города сдавали огнестрельное оружие. "Ситуаций, связанных с применением огнестрельного оружия, пока не зарегистрировано. Однако мы настаиваем на том, чтобы жители сдали свои гладкоствольные "стволы", - сказал агентству "Интерфакс-Юг" источник в районном ОВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА