Интерфакс-Украина
14:49 11.07.2012

Украина предоставит гуманитарную помощь пострадавшей от наводнения Кубани

1 мин читать

Правительство Украины приняло решение предоставить гуманитарную помощь Кубани, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" первый заместитель министра иностранных дел Руслан Демченко.

"На сегодняшнем заседании мы рассмотрели и приняли постановление о предоставлении гуманитарной помощи Кубани. В виде чего она будет оказана, вопрос остается открытым. Сейчас мы консультируемся с российскими коллегами, чтобы определить, что в первую очередь необходимо - продукты, одежда, палатки", - сказал он в среду.

В то же время замминистра не уточнил сумму, на которую будет выделена гуманитарная помощь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин согласовал создание ИП "Носовские хозяйства" в Черниговской области с будущим производством варенья и компотов

В Одесской области в результате российских атак повреждены энергетические объекты и жилые дома - МВД

IWG plc анонсировал открытие Spaces в BOSTON Creative House

СБУ остановила работу нефтедобывающей платформы РФ в Каспийском море - источник

Водители смогут зафиксировать ДТП по европротоколу в "Дии" без вызова полиции уже с первого квартала 2026 года - Свириденко

Суд рассмотрит иск о взыскании в доход государства почти 3 млн грн необоснованных активов чиновника ВСУ

Команда IT-компании GlobalLogic с 2022г пополнилась более чем 1 тыс. специалистов

Одессита, который пьяным сообщил о минировании собственного дома, посадили под домашний арест - полиция

За прошедшие сутки Харьковская область подверглась атакам в четырех населенных пунктах, один погибший, двое раненых - ОВА

Трамп заявил о начале предоставления "золотых карт" для желающих жить в США иностранцев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА