Интерфакс-Украина
12:31 26.09.2025

УКК и МИД Австралии обсудили гуманитарное сотрудничество

1 мин читать
УКК и МИД Австралии обсудили гуманитарное сотрудничество
Фото: https://www.facebook.com/RedCrossUkraine

Руководство Украинского Красного Креста (УКК) и представители Министерства иностранных дел Австралии обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

"Генеральный директор Украинского Красного Креста Максим Доценко провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Австралии в Украине Полом Леманном и представителями Министерства иностранных дел и торговли Австралии. Во время встречи стороны обсудили гуманитарные вызовы, с которыми сегодня сталкивается Украина, работу Украинского Красного Креста в ответ на них, а также возможности для дальнейшего сотрудничества и поддержки", - сообщил УКК в Фейсбуке.

Кроме того, стороны рассмотрели возможность дальнейшего обмена опытом в сфере ментальной поддержки спасательных служб и реализации программ для ветеранов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Коордштаб: В украинском плену 16% - граждане Украины

Масштабное производство фальсифицированной пищевой продукции под брендами известных торговых марок прекращено на Киевщине

Шон Пенн за один доллар сыграл в украинском фильме "Война глазами животных" - СМИ

Оккупанты снизили активность на славянском и курском направлениях - Генштаб

В Киеве во время тревоги будут останавливать движение автомобилей и общественного транспорта с правого на левый берег по Южному мосту - КГГА

Чернышов о псевдониме Че-Гевара: Моя фамилия Чернышов, и у меня нет раздвоения личности, никак иначе себя не называю

Оккупанты использовали гражданских, в том числе 13-летнего ребенка, как живой щит во время штурма Покровска - СБУ

Двое работников "Энергоатома" погибли в результате российской атаки 14 ноября

Мероприятия ко Дню достоинства и свободы в 2025 г. состоятся под лозунгом "21 ноября ... и каждый день, без выходных"

Диверсию на железной дороге в Польше совершили 2 гражданина Украины, долго работавшие на разведку РФ и въехавшие из Беларуси

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА