Интерфакс-Украина
05:38 21.09.2025

Патрульные и медики попали под повторный обстрел на месте падения дрона на Черниговщине

1 мин читать

В Черниговской области патрульные и медики оказались под повторным обстрелом на месте падения беспилотника, сообщает патрульная полиция Украины.

"Вчера около 22 часов на дорожной станции патрульной полиции инспекторы услышали неподалеку взрывы. Немедленно отправившись на место, они увидели карету автомобиль медицинской помощи и медиков, которые оказывали помощь пострадавшим", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что подъехав ближе для оценки ситуации, патрульные попали под повторный вражеский обстрел, в результате которого были повреждены служебные автомобили полиции и скорой помощи.

"Мы сразу перекрыли движение по автодороге, а пострадавших оперативно госпитализировали медики, которым патрульные обеспечили необходимое сопровождение в больницу", - сказано в сообщении.

Источник: https://t.me/patrolpolice_ua/9724

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

Кабмин увеличил до 50 лет максимальный срок действия договора на безвозмездное пользование культовым имуществом

Генштаб ВСУ подтвердил поражение порта "Темрюк" в РФ и сообщил об атаке на аэродром "Майкоп" и ремонтное подразделение оккупантов

Удар по Новошахтинскому НПЗ в РФ нанесен ракетами Storm Shadow - Генштаб

Военнослужащий получил тяжелые травмы в результате нападения гражданского в Ривненской области, открыто дело

Попадание в пятиэтажный дом в Чернигове: погиб человек, трое получили ранения, среди них - ребенок

В Чернигове оккупанты попали в пятиэтажный дом, атаковали объект критической инфраструктуры

Госэтнополитики не выявила признаков аффилированности управления Одесской епархии РПЦ за рубежом с запрещенной организацией

Настоящая зима со снегом и метелями идет в Украину

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА