Интерфакс-Украина
21:47 07.09.2025

В честь Дня военной разведки Украины Москву "украсили" листовками с надписью "ответственность неизбежна" - источник

1 мин читать
В честь Дня военной разведки Украины Москву "украсили" листовками с надписью "ответственность неизбежна" - источник

В День военной разведки Украины, которая сегодня отмечает свою 33-ю годовщину, в столице РФ появились листовки с надписью "ответственность неизбежна", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в разведке.

Одновременно в разных районах Москвы в публичных местах - на заборах, в парках, остановках общественного транспорта, на столбах и просто на стенах подъездов - появились поздравительные листовки. На них изображен логотип ГУР МО и напоминание всем москвичам - "ответственность неизбежна".

"После всех преступлений, которые совершили московиты на нашей земле, наивно надеяться, что их обойдет заслуженное наказание как сегодня, так и всегда. Жители столицы так называемой россии очевидно, могут надеяться на особые поздравления от украинской военной разведки уже скоро", - отметил собеседник в ГУР МО.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацбанк выпустил монету "Дух Рождества" с изображением дидуха

Парламентарии Украины и Молдовы очертили приоритетные направления сотрудничества на 2026 год

Буданов посетил боевые позиции спецназовцев ГУР на запорожском направлении

Дроны СБУ поразили нефтяные резервуары в порту Темрюк и газоперерабатывающий завод в Оренбурге - источник

В деле о мошеннических колл-центрах сообщено о новых подозрениях, в частности о вымогательстве 1,2 млн грн с применением насилия

УКК помогал ликвидировать последствия вражеской атаки БпЛА в Чернигове

Атаки РФ в рождественскую ночь привели к дополнительным отключениям э/э в нескольких областях - Минэнерго

Военный о ситуации в Купянске: россияне в городе есть, но в очень малом количестве, полного контроля не имеют

Россия ночью атаковала объекты портовой инфраструктуры в Черноморске, погиб один человек - АМПУ

Омбудсмена Лубинца обвиняют в плагиате в диссертации, но этого недостаточно для лишения степени

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА