Интерфакс-Украина
11:35 05.09.2025

Лисовый: Я не держусь за свою должность и не стремлюсь к популярности

1 мин читать
Лисовый: Я не держусь за свою должность и не стремлюсь к популярности

Министр образования и науки Украины Оксен Лисовый заявляет, что не держится за свою должность, а в работе не стремится к популярности.

"Парламент, когда голосовал за мою кандидатуру, изучал и определял, подхожу я на эту должность или нет. В любом случае, я не держусь за свою должность. И парламенту и правительству определяться, имею ли я право ее занимать или не имею права занимать", - сказал Лисовый во время "часа вопросов к правительству" в Верховной Раде в пятницу.

Министр подчеркнул, что не стремится к популярности на своей должности, а стремится "сделать свое дело добросовестно и честно".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

"Призраки" ГУР поймали две дорогостоящие РЛС оккупантов в Крыму

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА