Укроборонпром в первый день работы на MSPO подписал три соглашения о сотрудничестве - Сметанин
Три документа о сотрудничестве подписаны Укроборонпромом только за первый день работы на 33-й международной выставке оборонной промышленности (MSPO), проходящей в Польше, сообщил гендиректор Акционерного общества "Украинская оборонная промышленность" (АО "УОП") Герман Сметанин в Телеграм-канале во вторник.
"Первый день работы команды Укроборонпром на выставке MSPO: три подписанных документа о сотрудничестве. В частности: одно из предприятий АО "УОП" и польская оборонная компания подписали соглашение о поставках комплектующих изделий; договоренность о стратегическом партнерстве между предприятием Укроборонпрома и американской компанией в сфере радиоэлектроники. Значительное усиление наших возможностей; Меморандум о сотрудничестве между предприятием Укроборонпрома и канадской компанией ITPS. Стороны договорились наладить сотрудничество в сфере модернизации изделий", - перечислил Сметанин в Телеграме.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Шмыгаль подтвердил объединение "ГОТ" и "АОЗ" в одно предприятие, будет создан новый наблюдательный совет
18:05, 03.12.2025
Вэнс назвал три ключевых условия для любого мирного плана по завершению войны в Украине
06:58, 22.11.2025
Украина и Испания подписали пять двусторонних соглашений
19:56, 18.11.2025
"Укроборонпром" будет разрабатывать дроны-перехватчики совместно с чешской компанией - Сметанин
19:00, 18.11.2025
IFC, ЕБРР и Notus и Rengy Development на ReBuild Ukraine 2025 подписали соглашения по развитию ВЭС, СЭС и energy storage
20:06, 13.11.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Нардеп Скороход пришла в НАБУ на допрос - "Суспильне"
12:51, 08.12.2025
Зеленский подписал закон об усовершенствовании управления оборонными ресурсами
12:49, 08.12.2025
Стефанчук подписал закон о госбюджете-2026, документ передан на подпись президенту
12:31, 08.12.2025
Зеленский в понедельник проведет ряд встреч в Лондоне и Брюсселе
12:22, 08.12.2025
Пятеро погибших, 11 пострадавших в Харьковской области в результате обстрелов в течение суток