17:20 27.06.2012

"Динамо" не намерено продавать Ярмоленко – спортивный директор

1 мин читать

ФК "Динамо" (Киев) на намерен продавать своего нападающего Андрея Ярмоленко, заявляет спортивный директор клуба Алексей Михайличенко.

"Андрей, несомненно, талантливый игрок, который в дальнейшем будет только прогрессировать. В связи с этим понятен интерес к его персоне со стороны европейских топ-клубов. Но в ближайшее время "Динамо" не намерено продавать одного из ведущих своих футболистов", - сказал он в среду пресс-службе киевского клуба, комментируя распространяемую в СМИ информацию о возможном уходе футболиста сборной Украины в один из европейских клубов.

А.Михайличенко подчеркнул, что сам А.Ярмоленко неоднократно заявлял, в том числе и публично, что хочет играть и прогрессировать только в "Динамо".

"Кроме того, у него действующий контракт с клубом до 30 июня 2015 года. Завтра Андрей вместе со своими партнерами вылетает на второй сбор, где будет готовиться к старту нового сезона в составе нашей команды. Как известно, задачи перед ней стоят непростые. Вот Андрей, теперь уже как один из лидеров "Динамо", вместе со своими партнерами и будет их решать", - отметил спортдир столичного клуба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА