Интерфакс-Украина
21:36 03.08.2025

В Харькове задержан горожанин, который избил и стрелял в ветерана ВСУ - полиция

1 мин читать
В Харькове задержан горожанин, который избил и стрелял в ветерана ВСУ - полиция

Харьковские правоохранители задержали местного жителя, который стрелял в ветерана ВСУ.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сообщение о стрельбе в Индустриальном районе поступило от очевидцев вечером в воскресенье.

"Полицейские установили, что во время внезапного конфликта один из участников достал травматический пистолет и выстрелил в упор в оппонента, после чего избил. 22-летнего пострадавшего - ветерана ВСУ - госпитализировали", - говорится в сообщении.

Полицейские оперативно разыскали и задержали нападавшего. Им оказался местный житель (1981 года рождения).

Начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА