Интерфакс-Украина
20:31 31.07.2025

Зеленский рассчитывает, что уже скоро институт военного омбудсмена сможет полноценно работать

1 мин читать
Зеленский рассчитывает, что уже скоро институт военного омбудсмена сможет полноценно работать

Президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает, что уже скоро институт военного омбудсмена сможет полноценно работать, был проработан текст законопроекта.

"Обсудил с правительством быструю реализацию проголосованных сегодня законов. Уже согласованы некоторые законопроекты на август, в том числе закон о военном омбудсмене. Очень серьезно поработали над текстом документа. Я рассчитываю, что уже скоро институт военного омбудсмена сможет полноценно работать", - сказал Зеленский в вечернем обращении в четверг.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украину вернулись 50 граждан, депортированных из США - Госпогранслужба

"Укроборонпром" будет разрабатывать дроны-перехватчики совместно с чешской компанией - Сметанин

Коордштаб: В украинском плену 16% - граждане Украины

Масштабное производство фальсифицированной пищевой продукции под брендами известных торговых марок прекращено на Киевщине

Шон Пенн за один доллар сыграл в украинском фильме "Война глазами животных" - СМИ

Оккупанты снизили активность на славянском и курском направлениях - Генштаб

УКК и ГСЧС Украины обменялись опытом с Немецким Красным Крестом

В Киеве во время тревоги будут останавливать движение автомобилей и общественного транспорта с правого на левый берег по Южному мосту - КГГА

Чернышов о псевдониме Че-Гевара: Моя фамилия Чернышов, и у меня нет раздвоения личности, никак иначе себя не называю

Оккупанты использовали гражданских, в том числе 13-летнего ребенка, как живой щит во время штурма Покровска - СБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА