Интерфакс-Украина
22:05 16.07.2025

До 27 возросло количество раненых в Доброполье - ОВА

1 мин читать

Количество раненых в результате российского обстрела в среду уже возросло до 27 человек, сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

"Обновлено в 21:10. Известно о 2 погибших и 27 раненых", - написал он в телеграмме.

Объемы повреждений пока остаются неизменными: 54 торговые точки, 304 квартиры в 13 домах и 8 автомобилей, добавил Филашкин.

Как сообщалось, российские оккупанты в среду, 16 июля, сбросили 500-килограммовую авиабомбу на торговый центр в центре Доброполья Донецкой области. По данным ОВА, в результате удара погибли два человека, 14 ранены.

+Источник: https://t.me/VadymFilashkin/9708

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток силы обороны отразили 117 вражеских атак — Генштаб

Трамп сообщил, что санкции против российской нефти будут возобновлены после завершения кризиса на Ближнем Востоке

Международный аэропорт Кувейта подвергся атаке беспилотников — управление гражданской авиации

Трамп заявил о готовности США координировать действия по обеспечению безопасности Ормузского пролива

Нетаньяху направил Украине запрос на встречу с Зеленским — СМИ

В Сумской области российский БПЛА нанес удар по пригородному поезду — ГСЧС

Япония рассматривает возможность закупки украинских ударных дронов — СМИ

США отклонили попытки посредничества по прекращению войны с Ираном — СМИ

В МИД назвали абсурдными угрозы представителя иранского режима в адрес Украины

В результате российских атак пострадала инфраструктура "Укрпошты" в Киевской, Днепропетровской и Сумской областях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА