Интерфакс-Украина
07:34 16.07.2025

Количество пострадавших в результате ночной атаки врага на Винницу возросло до семи человек - ОВА

1 мин читать
Количество пострадавших в результате ночной атаки врага на Винницу возросло до семи человек - ОВА
Фото: ГСЧС

Количество гражданских, пострадавших в результате ночной атаки российских БпЛА на Винницу возросло до семи, сообщает заместитель начальника Винницкой ОГА Наталья Заболотная в сети Фейсбук.

"По состоянию на 6:40 имеем уже 7 пострадавших. 5 из них - с ожогами. С ожогами 2 тяжелых, 3 средней степени. Попадание по объектам промышленной инфраструктуры. На одном из объектов пожар локализован. На другом - спасатели еще над этим работают. Также в области повреждены 4 жилых дома. Повреждены кровли, окна, двери. Один из домов получил существенные повреждения", - написала Заболотная.

По ее информации территорию Винницкой области в целом атаковали 28 БПЛА, из них ориентировочно 18 - уничтожены.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА