Интерфакс-Украина
23:04 09.07.2025

В результате ДТП на Тернопольщине погибли 4 человека - ГСЧС

1 мин читать

На автодороге Р-43 Тернополь-Збараж-Лановцы, возле села Синява (Збаражская община, Тернопольская обл.), произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей, в результате столкновения погибли четыре человека, сообщает Государственная службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в среду.

"9 июля в 16:13 на автодороге Р-43 Тернополь-Збараж-Лановцы, возле села Синява Збаражской общины, произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей. В результате столкновения погибли четыре человека - водитель и пассажиры легковушки. Личности погибших устанавливаются", - говорится в сообщении ГСЧС в Телеграмме.

Сообщается, что спасатели деблокировали тело одного погибшего из искореженного авто и стабилизировали грузовик, чтобы избежать дальнейших угроз.

Обстоятельства ДТП расследует полиция.

Источник: https://t.me/dsns_telegram/45789?single

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА