08:48 18.06.2012

Главный тренер Голландии: Не спрашивайте о моем будущем в сборной

1 мин читать

Главный тренер сборной Голландии Берт Ван Марвейк отказался дать конкретный ответ на вопрос о своем будущем в национальной команде.

"Мой контракт действует до 2016 года, и не спрашивайте меня сейчас о моем будущем", - сказал он на пресс-конференции после матча с Португалией в Харькове.

Говоря о третьем проигранном матче на турнире, Б.Ван Марвейк сказал: "Мы начали играть очень хорошо. Нам удался быстрый гол, но потом начались ошибки, и команда потеряла уверенность в своих силах. Если бы мы сразу забили второй гол, это бы придало нам уверенности. Возможно, некоторые игроки не были в том состоянии, в котором нужно".

При этом наставник сборной Голландии вновь посетовал на проигранный стартовый матч чемпионата против Дании (0:1), в котором его команда имела большое преимущество.

Б.Ван Марвейк отметил, что большое количество атакующих игроков в основном составе и изменения в нем по сравнению с предыдущими играми были связаны с необходимостью атаковать и побеждать Португалию с перевесом в два гола.

Также главный тренер "оранжевых" указал на то, что главную звезду сборной Португалии Кришиану Роналду очень критиковали после первых двух матчей с Германией и Данией, в которых он не смог забить голов, но теперь Роналду забил два гола и "все изменилось".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Пока нет ни одного подтверждения, что РФ на самом деле собирается нанести удары по больницам в Киеве – военная администрация

На Набережном шоссе в Киеве 27 апреля кратковременно ограничат движение транспорта – КГГА

Оккупанты вывели на боевое дежурство в Черное море 2 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

Информатор военной разведки РФ, шпионивший за артиллерией ВСУ, приговорен 11 годам тюрьмы

Кабмин Украины утвердил порядок назначения и выплат помощи детям с ВИЧ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА