Интерфакс-Украина
22:07 23.06.2025

До трех возросло количество жертв баллистической атаки на Белгород-Днестровский лицей - Кипер

1 мин читать

До трех возросло количество жертв баллистической атаки на Белгород-Днестровский лицей, сообщил глава Одесской ОГА Олег Кипер.

"К сожалению, возросло количество жертв российской атаки на Белгород-Днестровский лицей", - написал он в телеграмме.

По словам Кипера, от полученных ранений в больнице скончалась 60-летняя работница школьной столовой.

Также восемь пострадавших остаются на стационарном лечении, среди них двое ребят 2009 года рождения.

"Другие раненые после получения всей необходимой медицинской помощи, продолжают лечение амбулаторно", - отметил глава ОВА, добавив, что аварийно-спасательные работы продолжаются.

Как сообщалось, два человека погибли в результате российской атаки на учебное заведение в Белгород-Днестровском, сейчас известно о, по меньшей мере, 12 раненых, трое из них - в тяжелом состоянии.

Ранее Кипер сообщил, что РФ атаковала город Белгород-Днестровский баллистикой, разрушено местное учебное заведение.

Источник: https://t.me/odeskaODA/10199

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Всемирный банк подтвердил финансовую помощь Харькову на развитие энергетической инфраструктуры - мэр

Количество пострадавших в ДТП в Киеве с участием маршрутки возросло до 12 человек - полиция

Дизель-поезд Д1 столкнулся с электромобилем Tesla: движение восстановлено - Перцовский

Палиса надеется, что назначение нового инспектора Сухопутных войск Германии усилит сотрудничество с Украиной

В ДТП в Киеве с участием маршрутки травмированы 9 человек, среди них один ребенок - полиция

2025 год может стать рекордным по притоку нелегалов в Великобританию - СМИ

Зеленский: Есть хорошие политические сигналы самого высокого уровня, в том числе от США, ожидаем сильных шагов и по санкциям против России

Рубио: Трамп имел в виду передачу Украине американского вооружения, которое имеют союзники по НАТО, с последующей закупкой замены у США

Сообщено о заочном подозрении Сергею Курченко и другим российским дельцам, которые "присвоили" украинские предприятия на оккупированной территории

В ЦПК допускают, что Шабунина уже задержали, связи с ним нет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА