Интерфакс-Украина
15:19 23.06.2025

Враг атаковал Белгород-Днестровский баллистикой, под завалами учебного заведения могут быть преподаватели - Одесская ОГА

1 мин читать

Россияне атаковали город Белгород-Днестровский в Одесской области баллистикой, под завалами учебного заведения могут быть преподаватели, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер.

"Россияне разрушили местное учебное заведение. Под завалами могут быть люди - взрослые из преподавательского состава. Дети, к счастью, на каникулах, их в заведении не было. Работа по ликвидации последствий и поиски уже идут", - написал он в телеграм-канале в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА