Интерфакс-Украина
09:31 23.06.2025

Квартира супругов солиста группы "Антитела" Тополи и певицы Alyosha повреждена в результате обстрела РФ

1 мин читать

От ночного обстрела Киева повреждена квартира супругов солиста украинской группы "Антитела" Тараса Тополи и певицы Alyosha (Елена Тополя).

"Сегодня российская баллистика разнесла нашу с любимой Еленой Тополей квартиру. Внутри все разбито, взрывной волной выгнуло и вырвало из замков бронированные двери. Остались стены, да и те частично разрушены. Нам повезло, все в семье живы. Так сложились обстоятельства, Творец уберег. Спасибо .... В отличие от людей в доме напротив, куда произошло прямое попадание. Там есть жертвы", - написал Тополя в сети Facebook и прикрепил фото разрушений жилья.

В свою очередь певица Alyosha также опубликовала в сети Instagram видео со двора дома, в котором произошло разрушение.

Кроме этого, в этом доме пострадала квартира режиссера Марины Ткачук (документальный фильм "Семейный альбом").

"Сегодняшние новости о прилетах в Киеве, фотографии разрушенного российской баллистикой дома - это, к сожалению, также и обо мне, моей семье. Удивительным образом мы с детьми уцелели, чего не скажешь о нашем жилье. И о соседнем доме, где есть погибшие", - написала она в сети Facebook.

По ее словам, в доме нет ни одной квартиры, где уцелели бы окна. Режиссер также написала, что автомобиль семьи уничтожен.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заплетание судьбы, выпекание обрядовых пряников и традиции храмового праздника добавлены в Нацперечень нематериального культурного наследия

Две наземные станции метро в Киеве не работают из-за возгорания травы, поезда ходят до "Дарницы" - КГГА

Гуманитарный комитет Рады призвал обладминистрацию ускорить сооружение памятника Петлюре в Полтаве

Рада приняла отставку премьера Шмыгаля

Рада приняла закон об усовершенствовании деятельности СБУ

АМКУ продолжает рассмотрение дела о нарушении конкуренции двумя крупнейшими фармдистрибьюторами

Шмыгаль во время рассмотрения своей отставки в Раде: Передаем страну с сохраненной финансовой стабильностью

Рада поддержала два законопроекта по спецрежиму Defence City со льготами для ОПК

Одной из мишеней россиян во время атаки была энергетическая инфраструктура - Зеленский

Рада рассматривает отставку премьера Шмыгаля

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА