Интерфакс-Украина
06:43 19.06.2025

Вражеские корабли в Черном море отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море три вражеских корабля, из которых один является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины в четверг по состоянию на 6:00.

За сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 15 судов, из них 11 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 6 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/25633

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

Bolt, Uklon и Uber предлагают обеспечить проезд киевлян к пунктам несокрушимости в комендантский час

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА