Интерфакс-Украина
20:52 07.06.2025

Один человек погиб и двое пострадали из-за вражеского обстрела в Херсонской области - ОВА

1 мин читать
Один человек погиб и двое пострадали из-за вражеского обстрела в Херсонской области - ОВА

Одна погибшая и двое пострадавших из-за вражеского обстрела Белозерки, сообщил начальник Херсонской ОВА Александр Прокудин в Телеграме.

"Час назад российская армия ударила из артиллерии по Белозерке. К сожалению, в результате обстрела травмы, несовместимые с жизнью, получила 72-летняя женщина, которая в момент удара находилась в доме", - написал Прокудин.

По его информации также из-за атаки пострадали два человека. Взрывные и черепно-мозговые травмы и контузии получили 49-летний мужчина и 57-летняя женщина. Кроме того, у пострадавшего - осколочные ранения головы, туловища, рук и ног.

Бригада "экстренки" оказала обоим помощь на месте. От госпитализации они отказались.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА