Интерфакс-Украина
04:53 03.06.2025

Количество пострадавших из-за атаки вражеских БпЛА в Чернигове возросло до четырех - ГВА

1 мин читать
Количество пострадавших из-за атаки вражеских БпЛА в Чернигове возросло до четырех - ГВА
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Уже четверо раненных гражданских в результате удара российских дронов в Чернигове, сообщает начальник Черниговской ГВА Дмитрий Брижинский в Телеграм.

"Уточненная информация. В результате ночной атаки: Сгорел частный дом. Повреждены: многоэтажка, частные дома, учебное заведение и промышленное предприятие. Пострадали 4 человека: две женщины и двое мужчин. Мужчины получили тяжелые ранения. Все пострадавшие находятся в медицинских учреждениях", - написал Брижинский.

Источник: https://t.me/bryzynskyi/3149

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА