Интерфакс-Украина
07:33 28.05.2025

Враг атаковал БпЛА предприятие на Кировоградщине, трое пострадавших - ОВА

1 мин читать

В Кировоградской области вражеские беспилотники атаковали одно из промышленных предприятий, пострадали три человека, сообщил глава ОВА Андрей Райкович.

"В Светловодске атаковано одно из промышленных предприятий. Пожар уже локализован. По состоянию на сейчас известно о трех травмированных", - сказано в сообщении.

Также повреждены 76 частных и один 9-ти этажный жилой дом.

Глава ОВА отметил, что ночью Кировоградщина оказалась под вражеской атакой. На месте работают все соответствующие службы.

Райкович добавил, что среди трех пострадавших в результате ночной вражеской атаки, двое госпитализированы. Сейчас более 1400 абонентов - без электроснабжения.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА