Интерфакс-Украина
09:12 09.05.2025

Временные ограничения движения будут в Киеве 10 мая из-за пребывания иностранных делегаций

1 мин читать
Временные ограничения движения будут в Киеве 10 мая из-за пребывания иностранных делегаций

В субботу, 10 мая, в центре Киева будут введены временные ограничения движения на отдельных центральных улицах города, сообщает Киевская городская военная администрация.

"В субботу, 10 мая, в связи с пребыванием в Киеве иностранных делегаций и проведением торжественных и памятных мероприятий будут введены временные ограничения движения на отдельных центральных улицах города", - говорится в сообщении в Телеграм-канале.

Конкретное время и локации будут определяться с учетом протоколов безопасности.

"Просим киевлян и гостей города относиться с пониманием и учесть предостережения при планировании дня", - отмечает КГВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Среди возвращенных военнопленных из РФ есть защитники Мариуполя и "Азовстали" - Зеленский

Враг продолжает обстреливать Днепропетровскую область, из двух громад эвакуировали более 50 человек

Трамп заинтересован в скорейшем завершении войны, в то же время Путин готов продолжить переговоры с Украиной после 22 июня - помощник Путина

Из-за атаки Ирана на Израиль пострадал консул Хорватии и его жена

Ядерная программа Ирана угрожает не только Израилю, но и Саудовской Аравии и стабильности всего региона

США перебросили часть антидронных систем из Украины на Ближний Восток - глава Пентагона

УКК работал на месте российского обстрела Запорожья

В Краматорске в общежитии из-за взрыва погиб подросток, еще двое в тяжелом состоянии - полиция

Враг сохраняет высокую активность на покровском, новопавловском и лиманском направлениях - Генштаб ВСУ

Завершился четвертый этап обмена военнопленными - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА