Интерфакс-Украина
00:34 07.05.2025

Трамп назвал позором начало боевых действий между Индией и Пакистаном - СМИ

1 мин читать

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отреагировал на начало боевых действий между Индией и Пакистаном, сообщает несколько мировых СМИ, в частности Sky News, публикуя видео начала брифинга в Белом доме на платформе X.

"Это позор. Мы только что узнали об этом, когда заходили в Овальный кабинет. Думаю, люди догадывались, что что-то произойдет, учитывая предыдущие события. Они воюют уже очень давно, знаете ли. Воюют много десятилетий. И даже столетия, если хорошо задуматься. Я просто надеюсь, что это быстро закончится", - заявил Трамп.

Источник: https://x.com/SkyNews/status/1919865268865491338

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА