Интерфакс-Украина
08:14 06.05.2025

Враг нанес массированный удар по Харькову, попадание обломков БпЛА в четырех районах города, есть пострадавшие - ГСЧС

1 мин читать
Враг нанес массированный удар по Харькову, попадание обломков БпЛА в четырех районах города, есть пострадавшие - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Российские войска нанесли массированный удар по Харькову, попадания обломков беспилотников есть в четырех районах города, пострадали четыре человека, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

«Сегодня под утро враг нанес массированный удар по Харькову. Попадания и падения обломков зафиксированы в Шевченковском, Киевском, Холодногорском и Индустриальном районах города», - сказано в сообщении.

По предварительным данным в результате вражеской атаки пострадали 4 человека. Также в результате вражеской атаки произошло 6 пожаров.

В частности, в Шевченковском районе горели крыша и комната частного жилого дома на площади 400 м кв.

В Киевском районе горели магазины на территории рынка на площади 500 м кв. Повреждено около 90 и сгорело 20 торговых объектов. По другому адресу горело здание ресторана на площади 700 м кв.

В Холодногорском районе поврежден фасад многоквартирного дома, горели киоск, здание и 3 автомобиля на общей площади 120 м кв.

В Индустриальном района горел автомобиль на площади 20 м кв. Повреждено производственное здание.

 

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек погиб в результате атаки российских дронов в Черниговской области - Нацполиция

Силы обороны отбили с начала суток 128 вражеских атак - Генштаб

Один человек пострадал в результате атаки вражеского дрона в Херсонской области - ОВА

Саммит НАТО пройдет без заседания по Украине, утверждает Politico, однако изменения в официальной программе пока отсутствуют

Зеленский уже принял ряд кадровых решений в отношении руководителей зарубежных дипломатических ведомств Украины - Сибига

Запасы газа в подземных хранилищах формируются в соответствии с графиком - Минэнерго

ООН запустила международную панель по управлению химвеществами и отходами

Семеро гражданских пострадали в результате вражеских атак по Днепропетровской области - Лукашук

Главы МИД Украины и Великобритании скоординировали позиции накануне саммита НАТО в Гааге

В Старом Салтове на Харьковщине погиб гражданский из-за атаки дрона

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА