Интерфакс-Украина
17:28 03.05.2025

Полиция вывезла в безопасное место шестерых жителей Купянской громады

1 мин читать

Правоохранители в пятницу, 2 мая, эвакуировали пять жителей города Купянск и одного - из поселка Купянск-Узловой, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

"Сотрудники полиции служебным автотранспортом доставили граждан в безопасные места и передали волонтерам", - говорится в сообщении.

В полиции напомнили, что все, кто решил эвакуироваться из населенных пунктов, подвергающихся постоянным обстрелам со стороны военных РФ, могут обращаться на "горячую линию" по вопросам эвакуации по телефону 0-800-33-92-91, спецлинию полиции "102" или в ближайшие отделения полиции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Старом Салтове на Харьковщине погиб гражданский из-за атаки дрона

Лукашенко в целом освободил 14 политзаключенных

Генштаб ВСУ: Высокая активность врага сохраняется на покровском направлении - 29 атак с начала суток

ПРООН передала ГСЧС Украины систему Mines Eye для аэроразведки мин

Белорусского оппозиционера Сергея Тихановского освободили из тюрьмы

Зеленский анонсировал месяц особых мер ради нового давления на Россию

Зеленский: Путин хочет не только всю Украину, но и Беларусь, страны Балтии, Молдову, Кавказ, Казахстан

РФ распространяет очередной фейк о "задержании поляков" в Украине якобы за польские национальные символы - ЦПД

Разведка Эстонии: РФ не способна на оперативный прорыв ни на одном фронте, а украинские вооруженные силы способны контролировать давление

Министерство юстиции Украины открыло страницу в TikTok

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА