Интерфакс-Украина
14:20 26.04.2025

Зеленский на церемонии прощания с Папой Римским был в сдержанном, но стильном костюме от украинского производителя - владелец "ТК Групп" Соколовский

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на сегодняшних мероприятиях прощания с Папой Римским Франциском был в одежде от украинского производителя, это тм viktoranisimov, сообщил председатель Всеукраинского объединения работодателей легкой промышленности, владелец торгово-промышленной группы компаний "Текстиль-Контакт" ("ТК-Групп") Александр Соколовский.

"Думаю, что это очень правильная идея - начать отходить от привычного образа, но не кардинально, потому что война продолжается. Поэтому мы видим очень сдержанный, но стильный костюм (пиджак/брюки) и рубашку, которые сшил известный украинский дизайнер Виктор Анисимов, мой товарищ и постоянный участник Ukrainian Fashion Week", - написал Соколовский на странице в соцсети Фейсбук в субботу.

"По секрету скажу, что дальше тоже будет. В том числе из современных тканей от ТК - из льна, крапивы и т.д...", - сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ сорвала покушение ФСБ на офицера ГУР в Киеве

Петиция о бесплатном проезде для доноров крови в киевском транспорте не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В суд передано дело в отношении 18 человек, причастных к пыткам более 90 мирных жителей Купянска

Экс-президент УАФ Павелко объявлен в розыск

Вражеская атака беспилотниками повредила локомотив и грузовой вагон на станции Ковель

Экс-глава УСБУ в Харьковской области задержан по подозрению в попытке захвата государственной власти во время войны

Порты Одесской области всю ночь подвергались непрерывным вражеским ударам

В Чернигове завершены аварийно-спасательные работы на месте попадания в многоэтажный дом

ПВО обезвредила 73 из 99 БпЛА, зафиксировано попадание баллистической ракеты и 26 ударных БпЛА на 16 локациях

В Николаевской области частично обесточены жители из-за российской атаки - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА