Интерфакс-Украина
18:44 25.04.2025

Сотрудница сети "Аврора", ее муж и сын погибли в результате российской атаки на Киев

1 мин читать

В результате российской ракетно-дроновой атаки на Киев в четверг погибла сотрудница сети "Аврора", ее муж и сын, дочь женщины находится в больнице, сообщил СЕО сети Тарас Панасенко.

"Вчера во время российской атаки на Киев погибла наша коллега Виктория. Невероятно искренняя, честная, справедливая. Она всегда отстаивала интересы своей семьи и коллег. Откровенная, правдивая, настоящая - в каждом своем проявлении. Вместе с ней погибли муж и сын. Ее дочь сейчас находится в больнице", - написал он в Facebook в пятницу.

По словам Панасенко, компания поддерживает связь со старшим сыном коллеги и оказывает необходимую помощь.

Бизнесмен добавил, что в результате атаки были разрушены два магазина "Аврора".

"Разрушены также два магазина "Авроры". Все материальное мы отстроим. Но потерянные жизни - это невыразимая боль и невосполнимая потеря. Скорбим. Выражаем искренние соболезнования родным и близким", - сообщил он.

Как сообщалось, в результате российской ракетно-дроновой атаки по Киеву в ночь на четверг погибло 12 человек, более 90 людей пострадали, среди них 12 детей. По меньшей мере 44 человека госпитализированы.

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб ВСУ: Поражены морской порт в Темрюке Краснодарского края и Сызранский НПЗ

Зеленский наградил знаком отличия "Золотое сердце" 45 волонтеров, в том числе Стерненко и Федишин

Погода на выходных существенно не изменится, по всей Украине без осадков

Правоохранители разоблачили мошенников, которые завладели более 12 млн грн под видом инвестиций в агросектор

Зеленский и Кислица обсудили некоторые направления дипломатической работы и переговоров

Украинцы могут получить 90 госстипендий правительства КНР на обучение в Китае в 2026/2027 учебном году

Минкультуры предоставило "Викимедиа Украина", "Следствие.Инфо" и "Книгарня "Є" статус критически важных

США призвали ЕС не согласовывать выделение Украине "репарационного кредита" за счет активов РФ - СМИ

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА