00:56 06.06.2012

Десять футболистов сборной Украины отравились накануне матча с Турцией

1 мин читать

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после товарищеского поединка против Турции сообщил, что сразу десять его подопечных накануне отравились.

"Начну с того, что мы недосчитались накануне этого матча сразу десять исполнителей. Поэтому понятно, что ощущались трудности с составом. С другой стороны, мы получили возможность проверить в деле других футболистов. В первом тайме наша команда, считаю, уступила не по игре. А вот после перерыва мы не использовали очень много голевых моментов - подвела реализация", - сказал он, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

"Однако главное не счет, а то, что одни показали приличный уровень игры, остальные к нему не дотягивала. А вообще делать какие-то глобальные выводы сложно, если не можешь рассчитывать сразу на такое количество исполнителей. Я не знаю причин отравления. Однако в моей практике такое случается впервые, чтобы сразу заболело столько подопечных", - отметил О.Блохин.

Сборная Украины по футболу во вторник проиграла второй контрольный матч подряд, уступив со счетом 0:2 команде Турции в немецком городе Ингольштадте.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА