Интерфакс-Украина
14:36 21.04.2025

Тепло удержится в ближайшие дни в Украине, кратковременные дожди с грозами пройдут в Карпатах и на юго-востоке

1 мин читать
Тепло удержится в ближайшие дни в Украине, кратковременные дожди с грозами пройдут в Карпатах и на юго-востоке

Кратковременные дожди и грозы ожидаются во вторник днем на Закарпатье, Прикарпатье и местами в юго-восточной части Украины, в остальных областях без осадков, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 8-13°, днем 21-26°, в Карпатах, на побережье морей и юго-востоке страны 17-22°.

В Киеве 22 апреля без осадков. Температура ночью 10-12°, днем 23-25°.

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского, с начала метеорлогических наблюдений в Киеве самая высокая температура 22 апреля была 29,0° в 1950 г., самая низкая 2,4° мороза в 1886 г.

В среду, 23 апреля, ночью на крайнем западе Украины, а днем в большинстве западных областей и в юго-восточной части местами кратковременные дожди, грозы; на остальной территории без осадков.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 8-13°, днем 21-26°, в Карпатах и на побережье морей 15-20°.

В Киеве без осадков, температура ночью 10-12°, днем 23-25°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Латвия и еще 21 страна Европы выступили против участия РФ в Венецианской биеннале

Трамп: Военная операция США нанесла Ирану большой ущерб, но она пока не закончена

Глава МВД: Есть информация, что РФ тренируется запускать дроны, обстреливая гражданских Никополя

В Агентстве НАТО по закупкам NSPA ожидают увеличения числа поставщиков из Украины с текущих около 80-ти

Предварительное расследование показывает, что США ответственны за удар по школе в Иране – СМИ

Глава МВД: Вражеский дрон уничтожил здание райуправления полиции в Шостке, 22 человека ранены

Ветеран-боевой медик может работать фельдшером, инструктором по оказанию первой помощи или спасателем - Минветеранов

Уже 9 человек, среди них ребенок, пострадали из-за бомбардировки Запорожья

В 359 детских садах Киева есть генераторы, но их мощность недостаточна для полноценного образовательного процесса - ответ на петицию

Украина подготовила планы энергетической устойчивости на следующий год - Зеленский на встрече с президентом Бундестага

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА