Интерфакс-Украина
14:36 14.04.2025

На Харьковщине из-за вражеских обстрелов погибли четверо мирных жителей - Синегубов

1 мин читать
На Харьковщине из-за вражеских обстрелов погибли четверо мирных жителей - Синегубов

ВС РФ обстреляли Купянск и Шевченково, есть погибшие среди мирного населения, сообщил начальник Харьковской обладминистрации Олег Синегубов.

"Купянск. В результате артиллерийского обстрела погибли 68-летний мужчина и 61-летняя женщина. Шевченково. В результате обстрела из РСЗО травмы, не совместимые с жизнью, получили 77-летняя женщина и 52-летний мужчина", - написал Синегубов в телеграмм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пока неизвестно, планирует ли Трамп принять приглашение посетить Украину - пресс-секретарь

Рада упростила механизм списания военного имущества

По инициативе Украины 27 ноября провозглашено Международным днем приобщения к науке ради устойчивого развития

США отменили еще 139 грантов на сумму $214 млн - Рубио

Путь Украины в НАТО необратим, и "ничего не изменилось", но членство не будет частью мирного соглашения - Рютте

КНДР поставляет России до 260 тыс. боеприпасов в месяц - ЦПД

Зеленский поручил правительству проработать возможность встречи с иностранными партнерами в формате "промышленный Рамштайн"

Украине необходимо наработать механизмы ограничения доступа к российскому контенту - нардеп Юрчишин

Полиция Киевщины совместно с СБУ разоблачила священнослужителя, который "приватизировал" церковь и имущество на более чем 7 млн грн

Новый Порядок получения среднего образования приведет к закрытию 64 из 174 образовательных учреждений Херсонской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА