Интерфакс-Украина
18:36 07.04.2025

На Луганщине операторы СБС поразили российский комплекс ПВО

1 мин читать

На Луганщине операторы 412-го полка беспилотных систем "NEMESIS" (412 ОП БпС) во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны успешно поразили пусковую установку зенитно-ракетного комплекса "Бук-М3".

Как сообщили в Силах беспилотных систем, аэроразведчики полка обнаружили активность вражеского ЗРК, отследили маршрут его передвижения к обустроенной в лесополосе позиции, после чего точно определили координаты цели.

"Информацию оперативно передали другому подразделению Сил обороны, которое нанесло точный и сокрушительный удар по комплексу ПВО", - сказано в сообщении в Tелеграм-канале.

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп в соцсети распространил колонку СМИ, в которой говорится о "пустых угрозах" Путина и его препятствовании в достижении мира

Гражданин Украины получил тяжелые травмы в результате группового нападения в Польше - посол

Первые 30 парижских автобусов уже прибыли в Киевскую область и скоро выйдут на маршруты - обладминистрация

Запорожье подверглось повторному вражескому удару: Пострадала многоэтажка, ранен один человек

Умеров сообщил о разговоре с Уиткоффом, Рубио, Кушнером и советниками по нацбезопасности трех стран-партнеров

На встрече советников 3 января ожидается участие представителей более 10 стран, а также НАТО, Еврокомиссии и Евросовета - Умеров

Кулеба: Семь громад Украины передают почти 40 автобусов для Одессы

Номинационный комитет утвердил независимых членов нового наблюдательного совета "Энергоатома" - Свириденко

Двое украинских моряков, захваченных пиратами в водах Западной Африки, освобождены из плена - МИД

Львов передает Одессе 10 автобусов - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА