Интерфакс-Украина
16:24 24.03.2025

Отопление в жилых домах Киева отключат за три-четыре дня - КГГА

1 мин читать
Отопление в жилых домах Киева отключат за три-четыре дня - КГГА

Отопление в жилых домах Киева отключат в течение трех-четырех дней в связи со стабильным потеплением, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев.

"С 24 марта в Киеве начинают отключение жилых домов от отопления. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Виталий Кличко. Учитывая масштабы столичной централизованной системы теплоснабжения, процесс займет три-четыре дня. Об этом (...) заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев", - говорится в сообщении на сайте КГГА в понедельник.

По его словам, это решение было принято "з учетом стабильно теплой погоды по прогнозам, отсутствия морозов и высокой стоимости энергоресурсов, в частности природного газа".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове неизвестные обстреляли автобусы из пневматического оружия

США, Китай и Германия остаются самыми дорогими брендами в мире - Brand Finance

Россияне обстреляли 7 громад Сумской области - ОВА

Британия призвала Москву "без промедлений" согласиться на полное прекращение огня

Советник Зеленского: Украина считает запрет ударов по Одессе частью договоренностей по перемирию на Черном море

На покровском направлении с начала суток обезврежен 361 оккупант - Генштаб ВСУ

Минобороны анонсировало запуск новых отсрочек в "Резерв+" с 26 марта

Рэтклифф: Украинцы будут воевать голыми руками, если условия переговоров их не будут устраивать

Трамп рассматривает требования России отменить санкции в ответ на прекращение огня в Черном море

Россияне массированно атаковали Кривой рог, по меньшей мере 15 взрывов в городе - Вилкул

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА