Интерфакс-Украина
19:00 22.03.2025

По меньшей мере два человека погибли и трое ранены в результате сегодняшних обстрелов в Донецкой области

1 мин читать
По меньшей мере два человека погибли и трое ранены в результате сегодняшних обстрелов в Донецкой области
Фото: Донецкая ОВА

По меньшей мере два человека погибли и трое ранены в результате сегодняшних обстрелов в Донецкой области, сообщает в Телеграм-канале начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин по состоянию на 18.30 субботы.

"В Покровске россияне убили 41-летнего мужчину и 66-летнюю женщину. В Краматорске ранен человек, объемы повреждений устанавливаем. В Разливе Великоновоселковской громады ранены 2 человека от удара FPV-дроном. Кроме того, установлены личности двух человек, погибших в результате вчерашнего удара по Северску", - сообщил Филашкин.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль встретился с премьером Лихтенштейна, говорили о санкциях для РФ и замороженных активах

АМКУ предоставил рекомендации 160 производителям и импортерам лекарств по работе с дистрибьютерами

Враг нанес пять ударов из БпЛА по Харькову, повреждены частные дома - мэр

Зеленский: под прикрытием массированного удара россияне пытались развивать штурмовые действия, в частности, на покровском направлении, получили отпор

МАГАТЭ сообщает о перепадах мощностей на АЭС Украины

В Харькове удары вражеских БПЛА спровоцировали пожары на территории предприятий - мэр

Трамп заявил, что недоволен действиями Путина из-за ракетного удара по Киеву

Харьков под атакой вражеских БпЛА - Терехов

Трамп: не нужно будет беспокоиться о поставках Украине ракет Patriot и разведданных в случае принятия соглашения о мире

Рубио: мы показали Украине и РФ финишную прямую для прекращения войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА