Интерфакс-Украина
23:24 20.03.2025

Прифронтовые районы Запорожской области россияне атаковали КАБами - ОВА

1 мин читать

Три удара КАБ нанесли россияне в Запорожской области, сообщает в телеграмм-канале начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.

"Еще три вражеских удара нанесли разрушения в прифронтовой громаде. Предварительно, из-за атаки КАБ повреждены по меньшей мере три частных дома. На месте работают экстренные службы", - пишет Федоров.

Источник: https://t.me/ivan_fedorov_zp/17456

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеский БПЛА попал в АЗС в Харькове, на месте пожар - Терехов

Правительство приняло решение для подписания соглашения с США об Инвестиционном фонде восстановления - Шмыгаль

Украина готова помочь Израилю в борьбе с лесными пожарами - Сибига

Зеленский заслушал доклад Буданова относительно вероятных действий врага

Зеленский обсудил с главами МИД и обороны Люксембурга поддержку Украины

В декларации Шмыгаля отсутствовал Range Rover, поскольку по разъяснениям НАПК, служебные авто не нужно декларировать - пресс-служба Кабмина

Зеленский пригласил Марка Карни посетить Киев

США готовы к подписанию соглашения, но украинская сторона внесла изменения - министр финансов США

США хотят подписания с Украиной трех соглашений, Украина пока готова на одно - президент KSE

СМИ о переговорах в Вашингтоне: Киев надеется подписать сначала общее соглашение, а потом уточнить детали, США настаивают на согласовании всех компонентов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА