Интерфакс-Украина
07:32 18.03.2025

Оккупанты обстреляли 8 населенных пунктов Запорожской области - ОВА

1 мин читать
Оккупанты обстреляли 8 населенных пунктов Запорожской области - ОВА

Российские войска за сутки совершили 442 обстрела по 8 населенным пунктам Запорожской области, сообщил глава ОВА Иван Федоров.

"В течение суток оккупанты нанесли 442 удара по 8 населенным пунктам Запорожской области", - сказано в сообщении.

По словам Федорова, 275 БпЛА различной модификации атаковали Каменское, Лукьяновское, Гуляйполе, Щербаки, Новоданиловку, Малую Токмачку, Чаривне и Новодаровку, а 4 обстрела из РСЗО накрыли Малую Токмачку и Новоданиловку.

Также 163 артудара нанесены по территории Каменского, Гуляйполя, Щербаков, Новоданиловки, Малой Токмачки, Чаривного и Новодаровки.

Кроме того, поступило 7 сообщений о повреждении автомобилей, квартир, частных домов и хозяйственных построек. Мирные жители не пострадали.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Инвестсоглашение с США не будет включать предварительно оказанную помощь - Шмыгаль

ВСУ сохраняют присутствие на территории РФ - Зеленский

Еще один человек погиб из-за вражеского БпЛА на Днепропетровщину - Лысак

Шмыгаль подвел итоги визита украинской делегации в США

Украина готова двигаться максимально быстро в дипломатии, но именно США могут сделать наиболее ощутимые шаги - Зеленский

Никаких обещаний россиян придерживаться предложений США по прекращению огня не фиксируется - Зеленский

Уже более 40 жертв в результате взрыва в иранском порту, пострадавших более тысячи - СМИ

До 11 возросло число жертв в Ванкувере, раненых десятки, число жертв может возрасти

Зеленский выразил соболезнования в связи с трагедией в Ванкувере

На фронте за сутки произошло почти 70 боев, больше всего на Покровском направлении

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА