В Одесской области два человека пострадали от дроновой атаки, есть разрушения

Ночью российские войска повторно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками, два человека получили ранения - в областном центре и Черноморске.
"В Одессе пострадала 61-летняя женщина. Она получила травмы лица обломками стекла в результате взрывной волны. Госпитализирована в больницу. Также в результате первой атаки на Черноморск ранение получил 53-летний мужчина. Он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Врачи оказывают раненым всю необходимую помощь", – написал глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
В Одессе частично разрушен частный жилой дом и поврежден легковой автомобиль. В пригороде Одессы в здании частного предприятия есть повреждения крыши, окон и дверей.
"По состоянию на утро в Черноморске газо-, водо- и теплоснабжение – в штатном режиме. Также благодаря оперативной работе энергетиков возобновлено электроснабжение. Работы по ликвидации последствий российских атак продолжаются", – написал Кипер.