События

В России выведен из строя магистральный нефтепровод "Черномортранснефть" - источники

На территории Краснодарского края (РФ) выведен из строя магистральный нефтепровод компании "Черномортранснефть", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в украинской разведке.

По словам собеседника, "после фиксации резкого снижения давления в нефтепроводе московиты выехали на место происшествия - в район Алексеевского поселения в Тихорецком районе с целью залатать трубы".

Представители российской нефтетранспортной компании, которая обеспечивает армию государства-агрессора, в частности топливом, заявили о "механическом характере повреждений" инфраструктуры и подсчитывают убытки.

"Транспортировка углеводородов по магистральному нефтепроводу "Черномортранснефть" в Краснодарском крае остановлена на неопределенный срок", - подчеркнул источник.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ