Интерфакс-Украина
13:42 12.03.2025

В Карпатах объявили штормовое предупреждение из-за гроз и сильного ветра

1 мин читать
В Карпатах объявили штормовое предупреждение из-за гроз и сильного ветра

Штормовое предупреждение объявлено на четверг, 13 марта, в связи с тем, что днем в Карпатах и на Закарпатье ожидаются значительные дожди, грозы, а также порывы ветра 15-20 м/с.

Как сообщает пресс-служба Укргидрометцентра, в связи с этим объявлен I уровень опасности (желтый).

"Погодные условия могут привести к осложнению работы энергетических, строительных и коммунальных предприятий", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

Малюк доложил Зеленскому о результатах СБУ в противодействии российским оккупантам

В Украину при посредничестве Мелании Трамп удалось вернуть семерых детей с ВОТ - омбудсмен

На НВМК высадили часть будущей Аллеи дубов в честь павших воинов - Минветеранов

Материалы о нарушении прав военных в отдельных подразделениях должны получить дальнейшую правовую оценку - командование Сухопутных войск

Кабмин одобрил проект указа президента о расширении возможности прохождения службы в армии для иностранцев

Шмыгаль: Правительство предлагает новые контракты для украинского войска с фиксированными сроками службы

Двое предателей, воевавшие против Сил обороны Украины, приговорены к 15 годам тюрьмы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА