21:50 24.05.2012

Укрзализныця: все популярные у пассажиров ночные поезда будут сохранены

2 мин читать

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця) по результатам изучения спроса пассажиров и учитывая многочисленные обращения, сообщает, что все популярные и востребованные пассажирами ночные поезда остаются в курсировании с введением с 27 мая текущего года нового графика движения поездов на 2012/2013гг.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", пассажирам будет предоставлено право выбора передвижения, учитывая традиционные ночные поезда и новый подвижной состав дневных скоростных экспрессов, который становится на маршруты 27 мая 2012 года.

"Таким образом, всякого принуждения или навязывания в выборе времени поездки и скорости передвижения пассажиры железной дороги иметь не будут", - отмечается в сообщении администрации.

"Укрзализныця" намерена и в дальнейшем изучать спрос пассажиров, как на новый подвижной состав, так и на традиционные ночные поезда.

Как сообщалось, "Укрзализныця" сохранит ночной поезд сообщением "Киев-Львов", который будет курсировать согласно новому графику движения поездов на 2012/2013 гг. с 27 мая 2012 года.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в "Укрзализныце", с 24 мая начата продажа билетов на поезд № 191/192 Киев-Львов, который будет курсировать с 27 мая 2012 года от станции "Киев-Пассажирский" с остановкой на станции "Шепетовка" до станции "Львов". Время отправления поезда из Киева - в 22:40, во Львове - в 6:32. Время отправления из Львова - в 22:35, в Киеве - в 06:40.

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" согласно новому расписанию движения поездов на 2012/2013гг, которое вступит в силу с 27 мая, планировала сократить число прямых ночных поездов из Киева в Харьков и Львов в пользу дневных скоростных поездов Hyundai.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие сутки в Украине ожидаются умеренные дожди, местами заморозки

Зеленский провел совещание по ситуации с безопасностью в Донецкой области

Зеленский посетил медицинскую роту 95-й ОДШБр в Донецкой области

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим от ракетного обстрела Днепра

71% украинцев полностью доверяют ветеранам АТО, которые воюют сейчас, – опрос

По уточненной информации, считавшийся погибшим ребенок в Синельниково находится в тяжелом состоянии в больнице – ОВА

Великобритания выделила почти 150 млн фунтов стерлингов на укрепление энергосектора Украины

Из-за ракетного удара в Днепропетровской области обесточены 2700 потребителей, с 18:00 по 22:00 возможны ограничения промышленности – "Укрэнерго"

После уничтожения российского Ту-22М3 второй самолет был вынужден развернуться - ГУР МО

Премьер Польши призвал фермеров прекратить блокирование украинской границы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА