16:34 06.03.2025

Потери российской армии в живой силе с начала года составили около 91 тыс. человек - Сырский

1 мин читать
Потери российской армии в живой силе с начала года составили около 91 тыс. человек - Сырский
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Потери российской армии в живой силе с начала года и по состоянию на сегодня составили около 91 тысячи человек, сообщил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский.

"Ежедневно оккупанты несут сокрушительные потери. Только с начала года потери российской армии в живой силе составили около 91 тысячи человек", - написал он в телеграмме в четверг.

"Спасибо украинским воинам за стойкость, результативность в боевой работе и непоколебимую веру в нашу Победу! Борьба продолжается", - подчеркнул главнокомандующий ВСУ.

По данным Генерального штаба, общие ориентировочные потери российских оккупантов в результате агрессии против Украины с 24 февраля 2022 г. и по состоянию на 6 марта 2025 г. составили 880881 человек.

ПОСЛЕДНЕЕ

Отправка миротворцев на линию размежевания Украины с Россией возможна при согласии сторон, это могут быть силы ООН - президент Польши

Делегации из США и Украины встретятся в Эр-Рияде во вторник - СМИ

Кэллогг: "Стамбульские соглашения" не являются "справедливой структурой", считаю, мы должны разработать что-то совершенно новое

В Париже 11 марта состоится встреча военных представителей стран, которые готовы приложить усилия к обеспечению безопасности - Зеленский

Для мира необходимо отсутствие атак РФ на инфраструктуру, перемирие на воде и освобождение пленных - Зеленский

Дуда: Польша ежедневно несет риски войны, война в Украине должна завершиться справедливым и прочным миром

США путем ограничения поддержки Украины пытаются подтолкнуть ее сесть за стол переговоров - Келлогг

Украина должна подписать соглашение о полезных ископаемых, чтобы США возобновили помощь, - Келлогг

Трамп хочет перезагрузить отношения США с РФ - Келлогг

Келлогг считает, что ссора между Зеленским и Трампом произошла из-за "разных целей" двух лидеров

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА