08:37 03.03.2025

Защитники Украины в ночь на 3 марта уничтожили 46 из 83 вражеских БпЛА

1 мин читать
Защитники Украины в ночь на 3 марта уничтожили 46 из 83 вражеских БпЛА
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

Враг атаковал в ночь на 3 марта 83 ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов (районы пусков: Орел, Курск, Миллерово, Приморско-Ахтарск - РФ), сообщили Воздушные Силы ВСУ в телеграмме.

"По состоянию на 8:30 подтверждено сбитие 46 ударных БпЛА типа Shahed и беспилотников других типов в Харьковской, Полтавской, Сумской, Киевской, Черниговской, Черкасской и Днепропетровской областях. 31 вражеский беспилотник-имитатор - локационно потерян (без негативных последствий)", - информируют ВС ВСУ.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине до 13% упала доля людей, которые считают США дружественной страной - опрос Gradus Research

Минэнерго достоверно неизвестно, кто из МАГАТЭ оказался на ЗАЭС после несогласованной с Украиной ротации

Предложение Макрона о месячном перемирии является шагом к субъектности Европы в переговорах с США и РФ - Кондратюк

Трамп назвал себя единственным президентом, который не отдал ни одной украинской земли путинской России

Благодаря закону о СОЧ в армию вернулось более 21 тысячи бойцов - ГБР

На время расследования трагедии на полигоне в Днепропетровской области от служебных обязанностей отстранены начальник центра подготовки и командир воинской части - Сырский

За этим стоит лишь защита жизней экспертов - глава МАГАТЭ о ротации на ЗАЭС через оккупированную территорию

В Мангейме автомобиль врезался в толпу людей, центр города эвакуируют - СМИ

Идея о перемирии требует анализа, но ключевыми остаются гарантии безопасности для Украины - Мережко

В Польше 39 бывших политзаключенных призвали Трампа быть благодарными украинцам за борьбу и соблюдать Будапештский меморандум

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА