10:15 23.05.2012

"АэроСвит" расширил возможности оплаты при онлайн-бронировании авиабилетов

2 мин читать
"АэроСвит" расширил возможности оплаты при онлайн-бронировании авиабилетов

Авиакомпания "АэроСвит" (Киев) предлагает пассажирам новые механизмы оплаты авиабилетов, забронированных на корпоративном сайте авиакомпании, – по счету в отделении любого банка на территории Украины или в киосках самообслуживания ПриватБанка.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, ранее оплатить авиабилет, забронированный на сайте "АэроСвита", можно было в течение трех дней с момента бронирования в офисах собственной продажи (кассах) авиакомпании, а также платежной картой на веб-сайте перевозчика в двух режимах – либо в процессе онлайн-бронирования, либо с трехдневной отсрочкой.

Введение двух новых опций предоставит клиентам больше возможностей в выборе удобного способа расчета за авиаперелет при онлайн-бронировании.

Для того чтобы воспользоваться новым методом платежа, пассажиру необходимо получить счет со всеми параметрами онлайн-бронирования. Для этого следует забронировать перелет на сайте авиакомпании затем на странице "Покупка" выбрать метод расчета "Оплата по счету в отделении банка или киоске самообслуживания (Украина)".

Бланк счета следует распечатать после завершения процесса онлайн-оформления заказа или из уведомления, направленного пассажиру по указанному им адресу электронной почты.

Выбор данного способа оплаты забронированного авиабилета, как и других механизмов платежа с отсрочкой в рамках услуги PayLater, возможен не позднее пяти дней до даты вылета. Срок оплаты авиабилета с отсрочкой - 72 часа с момента завершения бронирования и получения номера заказа. В случае неоплаты заказа, ранее осуществленное бронирование аннулируется. При внесении платежа в киосках ПриватБанка зачисление денежных средств на счет банка происходит через 30 минут, а при расчете в банковских отделениях – через три часа с момента оплаты.

Платеж осуществляется без комиссии в отделениях ПриватБанка на территории Украины, в случае оплаты в отделениях других банков - дополнительно взимается комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, который в среднем составляет 3% стоимости заказа (не подлежит возврату пассажиру).

Авиакомпания "АэроСвит" основана в 1994 году. Базируется в киевском международном аэропорту "Борисполь". Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, включая семь дальнемагистральных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин. Обеспечивает перевозку пассажиров в крупнейшие города Украины. Оперирует флотом в составе 28 воздушных судов производства компании Boeing, включая восемь дальнемагистральных Boeing 767 и 20 среднемагистральных Boeing 737. Также использует самолеты перевозчиков-партнеров Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145 и Embraer 195.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд вынес приговор главе компании "Metalhouse LLC" и его сообщнику за сотрудничество с бизнесменом Курченко

В Сенате обещают быстро отправить законопроект о помощи Украине на подпись Байдену

РФ снова ударила ракетами по Сумской области

Тело еще одного мужчины обнаружили спасатели в Днепре после ракетных ударов

В Конотопе прозвучал взрыв, выясняются причины

УГРОЗА БАЛЛИСТИКИ ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ И ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ – ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ

В пригороде Херсона в результате обстрела погибла женщина - Мрочко

В Херсонской области на Пасху и поминальные дни во время комендантского часа запрещено проводить богослужения

Оккупанты за сутки нанесли 25 ракетных и 52 авиаудара по Украине, обстреляли около 110 городов и сел – Генштаб ВСУ

Украинская авиация за сутки нанесла удары по 6 местам скопления оккупантов и их пункту управления – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА