Интерфакс-Украина
20:30 21.02.2025

Маск объяснил изменение отношения к Украине действиями властей

1 мин читать
Маск объяснил изменение отношения к Украине действиями властей

Глава Департамента эффективности правительства США (DOGE) Илон Маск, приближенный к президенту США Дональду Трампу, объяснил изменение своего отношения к Украине с начала полномасштабного вторжения РФ якобы действиями украинских властей.

"Россия зашла слишком далеко 3 года назад, теперь украинская власть зашла слишком далеко", - написал он в соцсети Х в пятницу в ответ на реплику одного из пользователей, который процитировал пост Маска за 2022 год "держись крепко, Украина" и задался вопросом: "что к черту с ним с ним произошло за последние 3 года?".

"Бесконечная смерть в окопах - это неправильно, и любому, кто продолжает это настаивать, не хватает сострадания и ума", - добавил Маск.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар на гражданском предприятии из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - мэр

Электроснабжение всем жителям Харьковщины, которые остались без света из-за непогоды 12 июля полностью восстановлено - ОВА

Харьков под атакой вражеских БпЛА - мэр

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

Комитет нацбезопасности рекомендовал Кабмину подготовить изменения в законы для противодействия использованию отечественных средств связи Россией - нардеп

Кабмин назначил языковым омбудсменом Елену Ивановскую

Двое погибших и двое пострадавших в результате вражеских обстрелов в Харьковской области - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА