07:31 20.02.2025

Военнослужащие ВМС ВСУ уничтожили ночью 16 "Шахедов"

1 мин читать
Военнослужащие ВМС ВСУ уничтожили ночью 16 "Шахедов"

Военно-морские силы Вооруженных сил Украины сбили 16 вражеских дронов-камикадзе "Shahed-136" в ночь на четверг во время воздушной атаки.

"Военно-морские силы Вооруженных сил Украины вместе с подразделениями других составляющих Сил обороны продолжают уничтожать врага на земле, в море и воздухе!", - заявили в телеграм-канале ВМС ВСУ в четверг утром.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Макрон: мир в Украине не может быть прекращением огня без гарантий безопасности

Киев приветствует принятие резолюции ГА ООН "Продвижение всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира в Украине"

США и Украина приближаются к соглашению о полезных ископаемых, оно не предусматривает военные обязательства США - СМИ

Трамп: мы с Макроном согласны, что Европа должна взять на себя центральную роль в обеспечении долгосрочной безопасности Украины

Раде снова предлагают принять заявление о поддержке демократии, которое могут рассмотреть на заседании во вторник

Трамп: мы должны иметь соглашение с Украиной по критически важным минералам, я думаю, мы достигли значительного прогресса

Чтобы получить результаты от нового процесса переговоров о мире, Украина должна быть включена в этот процесс - Эрдоган

Сибига: В санкционной политике пора переходить от замораживания к конфискации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА