Интерфакс-Украина
16:43 19.02.2025

Два человека погибли вследствие обстрелов Херсонской области

1 мин читать
Два человека погибли вследствие обстрелов Херсонской области

Войска РФ обстреляли поселки Веселое и Киндийка (Херсонская обл.), в результате ударов погибли двое гражданских, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин в среду.

"Из-за вчерашнего российского обстрела Киндийки погибла местная жительница. Поступило сообщение, что из-за вражеского удара по поселку смертельные травмы получила 55-летняя женщина", - информировал он в Телеграме.

Ранее он сообщил о погибшей в результате удара БпЛА.

"Стало известно о гибели жительницы Херсонской области из-за удара российского БПЛА. 16 февраля враг атаковал с дрона 57-летнюю женщину в селе Веселое. Она получила ранения, несовместимые с жизнью", - дописал Прокудин.

Глава ОВА выразил соболезнования родным и близким погибших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Черном море один вражеский корабль - ВМС ВСУ

28 марта: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Премьер Канады Карни: США потеряли статус надежного партнера

Через систему ePhyto за полтора месяца выдано 30 тыс. электронных фитосанитарных сертификатов

Президент Трамп выразил раздражение в адрес советника по нацбезопасности Уолтца из-за утечки информации из чата в Signal и трудностей на специальных выборах в Конгрессе - СМИ

Чешская инициатива по поставкам боеприпасов Украине в 2025 году может сравнится с уровнем 2024 года - Премьер-министр Чехии

В результате атаки БПЛА на Полтавщину повреждены складские помещения - заместитель начальника Полтавской ОВА

США разрешили еще шесть недель документировать Conflict Observatory депортацию украинских детей - СМИ

Король Великобритании был госпитализирован из-за побочных эффектов лечения рака - СМИ

Советник президента Украины призвал Путина "задействовать мозг", чтобы осознать пути к миру

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА