21:24 18.02.2025

Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

1 мин читать
Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

Министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил, что во время визита в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) состоялся диалог по возвращению украинских военнопленных.

"В составе делегации вместе с президентом Украины совершил визит в Объединенные Арабские Эмираты. Благодарны нашим партнерам из ОАЭ за поддержку и помощь в этом важном процессе", - написал он в фейсбуке.

Глава Минобороны подчеркнул, что во время визита обсудили вопрос возвращения украинских пленных защитников.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА